- вернуться в общество инвалидов

НОВОСТИ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

Новости СГО «ВОИ». 19.03.2021 Новости СГО «ВОИ».
17.03.21г. в соответствии с Уставом ВОИ, региональных и местных организаций в Светогорской городской организации проведена отчётно-выборная конференция, в которой участвовали 18 делегатов от 7 первичных организаций Светогорска и приглашенный депутат МО Светогорского городского поселения Генералова Раиса Александровна.

Количество показов: 313

Преодолевая препятствия 04.12.2017 Преодолевая препятствия
В начале декабря в России начнётся "декада инвалидов", в рамках которой пройдут различные мероприятия, направленные на то, чтобы обратить внимание к людям с ограниченными возможностями. Однако, после этого, большая часть из них, вновь столкнётся с прежними проблемами в своей жизни.

Количество показов: 425

«Чудесная экскурсия» 27.11.2017 «Чудесная экскурсия»
В конце октября, в рамках ежегодных культурных мероприятий Светогорского городского общества инвалидов, состоялась экскурсия в Санкт – Петербург.

Количество показов: 436

Светогорская городская организация «Всероссийское общество инвалидов» провела праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой отечественной войне. 11.05.2017 Светогорская городская организация «Всероссийское общество инвалидов» провела праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой отечественной войне.
Светогорская городская организация «Всероссийское общество инвалидов» провела праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой отечественной войне. Были приглашены члены общества, которые относятся к категории «Дети войны».

Количество показов: 624

Программа трудоустройства инвалидов расширяется 10.02.2017 Программа трудоустройства инвалидов расширяется
В Ленинградской области будет создано дополнительно более 1000 рабочих мест для людей с ограниченными возможностями.

Количество показов: 665

МИР В ПРОЕМЕ ОКНА 05.12.2016 МИР В ПРОЕМЕ ОКНА
Как часто нам, обычным людям первой половины XXI века, живущим сумасшедшей жизнью, когда надо одновременно быть во многих местах, не хватает тишины. Как ни странно, но именно обычной тишины, в которой нет даже звука тикающих часов не хватает нам. Но есть в современном обществе и другие его члены – люди с ограниченными возможностями, попросту инвалиды…

Количество показов: 258

В этом году Светогорской организации общества инвалидов исполнилось 15 лет. 05.12.2016 В этом году Светогорской организации общества инвалидов исполнилось 15 лет.
В организации работают 9 замечательных женщин, которые несмотря на свое здоровье, активно участвуют в жизни организации. У нас сплоченный, трудолюбивый, всегда приходящий на помощь к нуждающимся людям, коллектив. Организация работает по двум государственным программам: «Социокультурная реабилитация инвалида» и «Доступная среда инвалида».

Количество показов: 268

редактирование 05.12.2016 в 16:38