Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22
Наш адрес
(81378) 6-06-80
e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

Приемная
подведомственные учреждения

КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "г.СВЕТОГОРСКА"
Муниципальное учреждение культуры и спорта

«Культурно- спортивный комплекс г. Светогорска» 
МУ «КСК г. Светогорска»

188990, Ленинградская обл., Выборгский район, 
г. Светогорск, ул. Победы, дом 37 
Телефон | факс: +7(81378) 44-437  

Официальный сайт учреждения: http://www.ksk-svetogorsk.ru/about

E-mail: ksk_svtg@mail.ru

Размещение информации об учреждении на http://bus.gov.ru/public/agency/agency.html?agency=15266 .


СВЕТОГОРСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ДОМ СПОРТА
ЛЕСОГОРСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА

БИБЛИОТЕКИ:
СВЕТОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ДЕТСКИЙ ОТДЕЛ СВЕТОГОРСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ
ЛОСЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА


                                   МБУ «КСК г. Светогорска»

Результаты выездных культурных мероприятий

Наименование мероприятия

Место проведения

Результат участия

V областной хореографический фестиваль-конкурс 16.04.2016

п.Горбунки Ломоносовского района

Ансамбль танца «Радуга», Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска».Лауреаты 2 степени.

Международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Цветы России», «Белые ночи»

г. Санкт-Петербург

Цирковая студия «Миг» , Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска». Лауреаты 3 степени

Международный фестиваль «Золотая пальмира»

г. Санкт-Петербург

Ансамбль танца «Радуга», Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска».Лауреаты 3 степени

II областной фестиваль - конкурсе «Танцующий мир»

п. Лесколово

Народный коллектив ансамбль танца «Эдельвейс»,

Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска».Лауреаты 1 степени

II областной фестиваль - конкурсе «Танцующий мир»

п. Лесколово

Народный коллектив ансамбль танца «Эдельвейс»,

Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска».Диплом за лучшую  балетмейстерскую постановку.



Результаты выездных спортивных мероприятий

 

Мероприятие

Место проведения

Результат

Первенство Ленинградской области  по боксу

14.01.2016-17.01.2016

пос. имени Морозова

Гаппоров Рустам – 2 место

Капралов Константин - 2 место

Международный легкоатлетический марафон «Дорога жизни»

31.01.2016

г. Санкт-Петербург – г. Всеволожск

Захарова Анастасия – 1 место

 

Международные соревнования по лёгкой атлетике

24.02.2016

г.Иматра (Финляндия)

Попов Даниил – 1 место, Золотухина Мария – 1 место

Первенство Выборгского района по дзюдо

03.03.2016

г.Выборг

 Фролов Д.,Шибанова  Анастасия- 1место

Татауров М.,Шепарнёв Максим,Самарина У.льяна– 2место

Первенство Ленинградской области по дзюдо

13.03.2016

г.Сертолово

Самарина Ульяна- 2место

Первенство СЗФО России по боксу среди юношей 2002-2003г.р.

21.03.2016-27.01.2016

г.Петрозаводск

Гаппоров Рустам- 2место

Первенство Выборгского района по лыжным гонкам

06.03.2016

г.Выборг

Смирнова Ангелина- 1место,

Лукьяненков Всеволод- 2место

Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике 1999-2000г.р.

05.03.2016

г. Санкт Петербург

Перминова Валерия- 1место

Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике 2001-2002 г.р., 2003-2004г.р.

19.03.2016

г. Санкт Петербург

Попов Даниил , Дадонова Дарина,Юрьев Вячеслав. – 1место

Первенство Выборгского района по дзюдо среди 2001-2002 г.р.

06.04.2016

г.Выборг

 Ляшенко Людмила, Шадрина Виталия, Андреев Дмитрий- 1место ,

Архипова Ольга, Курбанов А.,Ложкин Д., Гутич Юрий – 2место

Первенство Ленинградской области по дзюдо

15.03.2016

г.Сертолово

Ляшенко Людмила, Дарвин О.лег– 2 место

Первенство Выборгского района по кроссу

26.04.2016

г.Выборг

Золотухина Мария,  Дадонова Дарина ,Юрьев Вячеслав– 1место

Хазов Егор – 2 место.

Областные соревнования  по дзюдо среди 2003-2004г.р.

02.05.2016

г.Гатчина

 Ларионова- 1место ,

Троянская Екатерина Шибанова Анастасия– 2место

15-й Краковский Марафон

15.05.2016

г.Краков, Польша

Захарова А.В. – 1 место в группе, 9 место в абсолюте.

Чемпионат СЗФО по дзюдо с отбором на Чемпионат России

22.05.2016

г.Тосно

Лановая Екатерина – 1 место,

Соколова Ольга– 1 место.

Чемпионат Ленинградской области по лёгкой атлетике

22.05.2016-23.05.2016

г.Выборг

Перминова В. 1500м и 3000м – 1 место, Дадонова Д. 1500м и 3000м – 1 место, Юрьев В. 800м – 1 место.

Международный марафон

12.06.2016

г.Каунас, Литва

Захарова Анастасия– 1 место в группе и в абсолюте

Кубок Выборгского района по лёгкой атлетике

15.06.2016

г.Выборг

Дадонова Дарина – 1 место

Международный марафон «Белые ночи»

03.07.2016

г.Санкт-Петербург

 Захарова Анастасия- 1место

 

Международный Хельсинский марафон

13.08.2016

г.Хельсинки

 Захарова Анастасия- 1место

 

Первенство ЛО по дзюдо

10.09.2016

г.Луга

 Кинжалов Илья- 1место

(отбор на Перв-во СЗФО)

Ляшенко Людмила - 2 место

Архипова Ольга – 2 место

Ипатова Татьяна – 2 место

 

«Международный Таллинский марафон»

11.09.2016

г.Таллин

Захарова А.В. – 1 место

Первенство СЗФО по дзюдо

16.09.2016

г.Выборг

 Кинжалов Илья- 1место

 

90-й Международный легкоатлетический пробег «Пушкин – Санкт-Петербург»

25.09.2016

г. Санкт-Петербург

Захарова Анастасия – 1 место

Всероссийские соревнования по дзюдо «Юность России»

08.10.2016

г.Орёл

 Волков Иван- 1место

Середенина Виктория-

1 место

 

Кубок Ленинградской области по боксу

14.10.2016-16.10.2016

г.Выборг

Климентенко Сергей – 1 место

Гаппоров Рустам – 1 место

Дубина Артём – 1 место

Лаптев Макар – 1 место

Алекберов Асим – 2 место

Сундуков Даниил – 2 место

Шибаев Глеб – 2 место

Первенство Выборгского района по боксу

14.10.2016-16.10.2016

г. Выборг

Макасеев Данила – 2 место

Циклаури Дмитрий – 2 место

Международный легкоатлетический кросс X-RUN

15.10.2016

г. Иматра

Лукьяненков Всеволод – 1 место

 

Первенство Ленинградской области по дзюдо

22.10.2016

г.Сертолово

Халилов Иван – 2 место

Осаула Владислав - 2 место

 

Кубок Выборгского района по настольному теннису

22.10.2016

г. Выборг

Сивков Вадим – 1 место

Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике

05.11.2016

г.Санкт-Петербург

Дадонова Дарина – 1 место

Кубок Выборгского района по настольному теннису

19.11.2016-20.11.2016

г. Выборг

Команда г.Светогорска – 2 место

Красненький Павел – 1 место

Мишин Артём – 2 место

Первенство Выборгского района по дзюдо 2003-2004 г.р.

22.11.2016

г. Выборг

 Кондраков Никита - 1 место

Олейников Дмитрий - 1 место

Шибанова Анастасия – 2 место

Открытое Первенство Финляндии по дзюдо

26.112016

г. Коувола (Финляндия)

Волков Иван – 1 место

Кубок Ленинградской области по русским шашкам

03.12.2016

г.Тихвин

Найдина Лидия – 1 место

Первенство Ленинградской области по дзюдо

11.12.2016

г.Выборг

Архипова Ольга – 1 место

Ляшенко Людмила – 1 место


дата  создания 12.01.2017 в 15:19, дата редактирования 22.02.2017 в 9:24