Горячая линия "НЕТ КОРРУПЦИИ"

- вернуться в антикоррупционную деятельность

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "НЕТ КОРРУПЦИИ"

Администрация муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области информирует жителей муниципального образования о том, что открыта «горячая» линия «Нет коррупции!», состоящая из электронного почтового ящика и телефонной линии.

Электронный почтовый ящик «НЕТ КОРРУПЦИИ!» находится здесь.

Телефонная линия «НЕТ КОРРУПЦИИ!», тел.: 8 (81378) 40-292

Телефон горячей линии функционирует по рабочим дням по режиму работы администрации.

!!! Прежде чем направить обращение, пожалуйста, ознакомьтесь с ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема информации о конкретных фактах коррупции в администрации МО «Светогорское городское поселение». На «горячую» линию также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются, а затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

!!! Анонимные обращения рассматриваются только в случае, если в указанных обращениях содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, при этом ответ на обращение не дается.

Информация о контактах по вопросам противодействия коррупции
в Выборгском районе

Адрес электронной почты, по которой может направляться информация для рассмотрения комиссией администрации МО «Выборгский район»: kushnir.mariya@mail.ru
Структурное подразделение: управление безопасности администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.
3-15-00 - начальник управления безопасности Никитин Андрей Викторович;
2-09-50 - главный специалист управления безопасности Кушнир Мария Владимировна.
Номер телефона «горячей линии» : 2-21-75 – ЕДДС (круглосуточно).

федеральных органов и органов исполнительной власти Выборгского района
для обращений граждан по фактам коррупции

Наименование органа исполнительной власти, государственного органа

Номер «телефона доверия»

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

+7 (81378) 2-56-79

Прокуратура Выборгского района

+7 (81378) 2-47-34

Начальник управления безопасности администрации МО «Выборгский район» ЛО

+7 (81378) 3-15-00

Антикоррупционный телефон доверия Кадастровой палаты +7 (812) 244-19-01 (доб. 9)

Целью организации работы «телефона доверия» является установление обратной связи с гражданами и юридическими лицами, предупреждение коррупционных проявлений, возможность оперативного реагирования на факты коррупционных проявлений со стороны федеральных государственных, муниципальных или гражданских служащих, формирование нетерпимого отношения к проявлениям коррупции со стороны служащего и юридических лиц.

дата редактирования 18.01.2017 в 7:51

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации