Профилактические мероприятия

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2022 № 448 «Об особенностях осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля в отношении аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» введены ограничения на проведение контрольных мероприятий.

Во исполнение указанного постановления Правительства РФ плановые и внеплановые проверки в 2022 году не предусмотрены.

Деятельность отдела городского хозяйство администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области переориентирована на проведение профилактических мероприятий.

Консультацию по вопросам соблюдения обязательных требований можно получить по номеру телефона 8 (81378) 60-680, либо написать на электронную почту – adm@mo-svetogorsk.ru.

В случае нарушения моратория контрольными (надзорными) органами, контролируемое лицо может написать на электронную почту Минэкономразвития России (электронный адрес – proverki.net@economy.gov.ru). В случае несогласия с решением органа контроля (надзора) желающие могут подать жалобу по системе досудебного обжалования (по ссылке – https://knd.gosuslugi.ru/).

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации