30.11.2020
Проверки объектов торговли, сферы услуг и других общественных мест
Представителями комитетов Правительства Ленинградской области совместно с сотрудниками администрации МО «Светогорское городское поселение» и полиции
26 ноября 2020 года в муниципальном образовании осуществлялась проверка соблюдения мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, в торговых точках, объектах сферы услуг и других общественных местах.
24.11.2020
ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНИНГ «КАК НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО»
Приглашаем потенциальных предпринимателей «серебряного возраста» (45+) и самозанятых граждан на тренинг «Как начать свое дело».
Спикером выступит Офицерова Ольга – предприниматель, бизнес-тренер, руководитель проектов по развитию бизнеса и открытию стартапов с 25-ти летним стажем, куратор проекта «Молодежный бизнес России», председатель комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России», преподаватель ВУЗов и Президентской программы по повышению предпринимательских компетенций и личной эффективности.
В процессе тренинга мы разберем наиболее приемлемые бизнес-модели – от формирования личного бренда и до упаковки во франшизу для тиражирования и масштабирования.
19.11.2020
Лист контроля для предпринимателей
Лист контроля для предпринимателей
Количество показов: 1169
Дата создания: 18.11.2020 14:06:40
Дата изменения: 19.11.2020 04:40:39
19.11.2020
Требования к бизнесу в период пандемии
Требования к бизнесу в период пандемии
Количество показов: 1055
Дата создания: 18.11.2020 14:04:05
Дата изменения: 19.11.2020 04:40:25
19.11.2020
Уважаемые предприниматели!
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области предлагает к ознакомлению информацию Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в виде рекомендаций по оборудованию инженерно-техническими средствами охраны социально значимых торговых объектов (территории).
Количество показов: 368
18.11.2020
вебинар для информирования предприятий торговли об изменениях в законодательстве, регулирующем потребление и продажу табачной и никотиносодержащей продукции
Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по проблемам подросткового курения» проводит 24.11.2020г. в 11.00 вебинар для информирования предприятий торговли об изменениях в законодательстве, регулирующем потребление и продажу табачной и никотиносодержащей продукции (Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23.02.2013 г. №15- ФЗ).
Доступ участников к онлайн платформе будет осуществлен по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1787023/tmp1595264098/
Дополнительные вопросы можно задать по телефону или по почте: +7(911)7059758, sovet@osppk.spb.ru
10.11.2020
Сектор экономического развития и муниципальных закупок Администрации МО "Светогорское городское поселение" проводит голосование.
Сектор экономического развития и муниципальных закупок Администрации МО "Светогорское городское поселение" проводит голосование. Выберите интересующую вас тему. По итогам голосования будет определена наиболее интересующая тема для предпринимателей и организовано мероприятие, на котором эти темы будут подробно освещены.
29.10.2020
О требованиях, установленных постановлением Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 №573, необходимых к соблюдению хозяйствующими субъектами на территории Ленинградской области.
Хозяйствующие субъекты для недопущения распространения коронавирусной инфекции в своей деятельности должны руководствоваться следующими документами:
14.10.2020
Прием заявок на конкурс Лучший в сфере потребительского рынка!!!
В рамках Форума потребительского рынка проводятся конкурсы на соискание грантов Правительства Ленинградской области «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2020 году по 7 номинациям: «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший официант», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший флорист»; «Лучший стилист (искусство визажа)»; «Лучший автомеханик». Срок приема заявок на участие в конкурсе – со 2 по 15 октября 2020 года (включительно).
02.09.2020
Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям!
03 сентября 2020 года состоится шестой бизнес-форум «Энергия возможностей», который будет проводиться в режиме видеоконференции с 10.00до 17.00, начало пленарного заседания в 12.00.
25.08.2020
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем принять участие в семинаре
31.08.2020г. в 14.00 в малом зале Совета депутатов,
по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, д.35.
29.07.2020
Уважаемые предприниматели!
Координационный центр местных сообществ при поддержке Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (ФЭС) при Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления (ОАТОС) совместно с Агентством развития сельских инициатив (АРСИ) 31 июля 2020 года с 10 до 11.30 часов проводит вебинар по теме: «Сельский туризм как средство развития сельских территорий». Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в вебинаре!
09.07.2020
Проверки объектов торговли, сферы услуг и других общественных мест
Представителями комитетов Правительства Ленинградской области совместно с сотрудниками администрации МО «Светогорское городское поселение»
в период с 4 по 5 июля 2020 года в муниципальном образовании осуществлялась проверка соблюдения мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, в торговых точках, объектах сферы услуг и других общественных местах.
09.07.2020
Государственное учреждение - Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации cообщает, что с 01.07.2020 на территории Ленинградской области реализуется проект «Прямые выплаты».
Государственное учреждение - Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
cообщает, что с 01.07.2020 на территории Ленинградской области реализуется проект «Прямые выплаты».
Количество показов: 518
Дата создания: 09.07.2020 14:58:27
Дата изменения: 09.07.2020 14:58:27
07.07.2020
С 15 июля малый и средний бизнес может обратиться за субсидией на дезинфекцию
На безвозмездную финпомощь для проведения мероприятий по профилактике коронавируса могут рассчитывать, в частности, предприятия общепита, гостиницы, санатории, фитнес-центры.
22.05.2020
Уважаемые предприниматели!
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 26 мая 2020 года в 11.00 проводит встречу Губернатора Ленинградской области с представителями малого и среднего бизнеса, посвященную Дню российского предпринимателя.
Количество показов: 433
14.05.2020
Уважаемые предприниматели!
ИНФОРМАЦИЯ и РЕКОМЕНДАЦИИ по ПП ЛО от 11.05.2020 N277 для торговых объектов на территории МО «Светогорское городское поселение»:
Количество показов: 644
Дата создания: 14.05.2020 17:11:25
Дата изменения: 14.05.2020 17:14:02
27.04.2020
О реализации на территории Ленинградской области мероприятий, направленных на поддержку отраслей малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с распространением новой коронавирусной инфекции
О реализации на территории Ленинградской области мероприятий, направленных на поддержку отраслей малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с распространением новой коронавирусной инфекции
28.03.2020
Коронавирус признан форс-мажором
Форс-мажор позволит областным предпринимателям обосновать невозможность исполнения своих обязательств по договорам.
26.03.2020
ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫВАЕТСЯ «ГОРЯЧАЯ» ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
Губернатор Ленинградской области принял ряд решений для поддержки малого и среднего бизнеса в особых условиях, принимаемых для предотвращения распространения коронавируса.